Центр содействия трудоустройства выпускников

Центр содействия трудоустройства выпускников

Трудоустройство молодого специалиста и начало работы по специальности - важнейший этап его профессиональной жизни, а успешность трудоустройства - один из главных показателей качества.

Уважаемые работодатели!

Для успешного развития предприятий Вам необходимы профессиональные кадры. Центр содействия трудоустройства выпускников ГБПОУ «ЧПТ» готов помочь Вам в подборе и целевом обучении специалистов в соответствии с потребностями Ваших предприятий.

В техникуме ведется подготовка по широкому спектру технических специальностей, список которых можно посмотреть на сайте техникума.

Уважаемые выпускники!

Наш центр оказывает Вам помощь в вопросах профессионального консультирования, профориентации, практики и трудоустройства.

Сотрудники центра содействия трудоустройства выпускников ЧПТ постоянно взаимодействуют с предприятиями, как г. Чебаркуля, так и других городов, с целью организации практики студентов и трудоустройства выпускников. С имеющимися вакансиями вы можете ознакомиться на сайте ЦСТВ и пообщавшись с нашими сотрудниками.

В центре содействия трудоустройства выпускников ЧПТ Вы можете получить консультацию по вопросам составления резюме, сопроводительных писем, портфолио, получить рекомендации по подготовке к собеседованию.

Таким образом, центр содействия трудоустройства выпускников готов оказать обучающимся и выпускникам следующие услуги:

- проведение консультаций по вакансиям;

- организация прохождения практик и трудоустройство выпускников;

- индивидуальные консультации по составлению резюме, портфолио, сопроводительных писем, подготовке к собеседованию;

- организация встреч, на которых обучающиеся, выпускники и молодые специалисты могут напрямую пообщаться с представителями компаний.