ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИИ ТЕХНИКУМА

В ЧПТ одно студенческое общежитие на 44 места, оно разделено на два «крыла»- женское и мужское. Количество свободных мест в общежитии техникума - 15.

Общежитие техникума располагается по адресу: г. Чебаркуль, ул. Миасское шоссе,7 (НАШИ КОНТАКТЫ)

Техникум предоставляет места в общежитии всем нуждающимся студентам с 1 по 4 курс. Предполагается создание электронной базы учета проживающих в общежитии студентов, что существенно облегчит контроль распределения мест в общежитии.

На сегодняшний день в общежитии проживает около 42 студентов, приехавших учиться в техникум из Чебаркульского района, из Челябинской области и других регионов России.

Безопасность проживания и контрольно-пропускной режим осуществляет вахтеры техникума.

В общежитии техникума планомерно проводится косметический ремонт, замена пожарной сигнализации, электроплит, осуществляется замена сантехнического оборудования.

Эффективность воспитательной работы в общежитиях существенно возросла с момента организации органов студенческого самоуправления. Сегодня в общежитии некоторые обучающиеся выполняют обязанности старост комнат, организуя студенческие субботники, праздники, конкурсы на лучшую кухню, комнату и т.д.

К услугам студентов, проживающих в общежитии, возможности для занятий настольным теннисом, комната для спортивных занятий, комната отдыха.

Все вопросы расселения, благоустройства и т.п. в общежитии решают: комендант общежитияРезвухина Людмила Николаевна, заместитель директора техникума по учебно-воспитательной работе Левкина Роза Станиславовна.

Администрация техникума и студенческий совет общежития доброжелательно встретят и внимательно отнесутся к Вашим проблемам, окажут помощь в подготовке необходимых документов для заселения и создании необходимого уюта в общежитии.

С Положением о студенческом общежитии Чебаркульского профессионального техникума, с перечнем документов для заселения, образцом заявления, Памяткой проживающего, Положением о Совете общежития, распорядком дня и т.д. Вы можете ознакомится по адресу https://yadi.sk/d/QG8eyMouge0-pA

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оплаты за проживание в общежитии

Изменение платы для обучающихся за проживание в общежитие