Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

1. Положение О порядке оказания платных образовательных услуг ГБПОУ ЧПТ

Приложение № 1 Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (форма)

Приложение № 2 Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (форма)

Приложение № 3 Договор о профессиональном обучении (форма)

Электронный документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе отсутствует, в связи с тем, что  в настоящее время в техникуме платные образовательные услуги не оказываются.

Информация составлена в соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” и обновления информации об образовательной организации» (с изменениями и дополнениями 20 октября 2015 г., 17 мая, 7 августа 2017 г., 29 ноября 2018 г., 21 марта 2019 г., 11 июля 2020 г.) и