Объявление

Администрация техникума  уведомляет, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Сетевой город. Образование» будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Пользователям, использующим для входа в АИС «Сетевой город. Образование» необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Обращаем внимание, что у пользователей (администрация и работники ПОО, обучающиеся старше 14 лет, родители) должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Информация о порядке регистрации в ЕСИА размещена на региональном портале электронных услуг.

Рекомендуем пользователям, уже имеющим подтвержденную учетную запись, входить в АИС «Сетевой город. Образование» только через ЕСИА.

При возникновении вопросов по функционированию АИС «Сетевой город. Образование» обращаться к администратору АИС «Сетевой город. Образование» Варбану Сергею Павловичу и по электронной почте: progenerg@yandex.ru

Дополнительную информацию об АИС «Сетевой город. Образование» можно получить на официальном сайте Министерства образования и науки Челябинской области