Преподаватель ЧПТ Невраева Н.В.

Преподаватель ЧПТ Невраева Н.В.

Персональная страница преподавателя ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум» Невраевой Н.В.

«Ум заключается не только в знании, но

и в умении прилагать знание на деле» Аристотель

Аристотель

Я рада приветствовать Вас на своей персональной странице!

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Русская классика. Басни И.А. Крылова, а также произведения Джека Лондона "Мартин Иден", Дейла Карнеги " Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

Мой взгляд на мир

Педагогический успех - это трудолюбие, влюбленность в свое дело, неравнодушие к обучающимся, импровизация на уроках. Для меня главное в своей работе - это благодарность и уважение студентов.

Моё портфолио

"Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь" В. Ключевский

Современный преподаватель должен быть профессионально компетентным, требовательным, увлеченным, творчески активным и интересным человеком. Поэтому необходимо стремиться повышать свою квалификацию, общаться с грамотными специалистами в области своей профессии. Портфолио позволяет педагогу проанализировать, обобщить результаты работы, оценить свои возможности.

Документы для загрузки:

ДокументМетодическая разработка открытого урока по дисциплине Материаловедение по специальности 15.02.08 Технология машиностроения тема Виды чугуна

ДокументМетодическая разработка игры-погружения Новейшие материалы в машиностроении по дисциплине Материаловедение

ДокументМетодическая разработка открытого семинарского занятия по разделу «Классификация материалов, металлов и сплавов, их области примене

ДокументМетодическая разработка внеурочного мероприятия Люблю я электричество

ДокументКонтрольно-измерительные материалы по дисциплине ОП.03 Основы технической механики и слесарных работ

ДокументМетодическая разработка Тестовые задания по междисциплинарным курсам для профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

ДокументПрезентация по охране труда на тему Средства предупреждения об опасности

ДокументПрезентация по технической механике на тему Кручение

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024