Преподаватель ЧПТ Неверовская И.Н.

Преподаватель ЧПТ Неверовская И.Н.

Персональная страница мастера производственного обучения, преподавателя спецдисциплин Чебаркульского профессионального техникума Неверовской Ирины Николаевны

Поварское дело – не ремесло, а искусство

Здравствуйте, уважаемые коллеги и посетители моей страницы. Здесь вы сможете найти много интересной на мой взгляд информации для практического использования на уроках теоретического обучения по профессии «Повар, кондитер». Весь материал авторский, проверен на практике, апробирован с обучающимися.

Убедительная просьба к пользователям - оставлять свои комментарии.

Документы для загрузки:

ДокументВиды нарезки овощей

ДокументГР № 12 ВОПРОСЫ НА ЭКЗАМЕН 2022 г

ДокументДЗ к теме Приготовление, подготовка к реализации холодных блюд из мяса, домашней птицы, дичи сложного ассортимента

ДокументДЗ к теме Приготовление, подготовка к реализации холодных блюд из рыбы, нерыбного водного сырья сложного ассортимента

ДокументЛЗ к теме Приготовление, оформление, отпуск и презентация холодных блюд из мяса, мясных продуктов, домашней птицы, дичи  сложного ассортимента, в том числе авторских, брендовых, региональных.

ДокументЛЗ Приготовление, оформление, отпуск и презентация холодных блюд из рыбы, нерыбного водного сырья сложного ассортимента.

ДокументМетодические указания к практическому заданию по охране труда

ДокументМетодический сборник материалов по ПМ01 Приготовление блюд и гарниров из овощей и грибов

ДокументМР урока ПО Приготовление бутербродов

ДокументТест по теме Обработка мяса и субпродуктов