Преподаватель ЧПТ Константинова Н.Л.

Преподаватель ЧПТ Константинова Н.Л.

Персональная страница преподавателя ОПД, МДК, руководителя практики по специальности Ветеринария

Константинова Надежда Львовна – преподаватель ветеринарных дисциплин ГБПОУ «Чебаркульский профессиональных техникум»

Медицина лечит людей, ветеринария – человечество

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Эта страница посвящена моему главному увлечению - ветеринарии. Она создана, в первую очередь, для обучающихся и преподавателей ОПД и МДК техникума. Здесь располагаются материалы для дистанционного обучения, для подготовки к различным зачетам и контрольным. Педагоги могут ознакомиться с моими публикациями, разработками уроков, презентациями.

Знание истории своей специальности - это проявление любви к ней и делу, которому посвящаешь всю свою жизнь, это патриотизм в своем деле, который должен проявлять каждый ветеринарный специалист. Знать историю своей специальности - значит быть образованным и культурным работником.

Об авторе: Константинова Н.Л., образование высшее, Троицкий ветеринарный институт 1978г, ветеринарный врач, преподаватель МДК, высшая квалификационная категория.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения свяжитесь с автором по почте: ms.knl56@mail.ru

1. Видеоурок производственного обучения по специальности «Ветеринария», тема: «Кастрация мелких непродуктивных животных открытым способом». Константинова Н.Л., ЧПТ

2.Видеоурок производственного обучения по специальности «Ветеринария», тема: «Беременность с/х животных». Константинова Н.Л.,ЧПТ https://www.youtube.com/watch?v=RH2FXdElTJU

Документы для загрузки:

Документ: Файлы для скачивания