15.03.2024 Конкурс «Лучший по специальности» в рамках ФП «Профессионалитет»

Конкурс «Лучший по специальности» в рамках ФП «Профессионалитет»

15 марта прошел конкурс «Лучший по специальности» среди студентов ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум» обучающихся по специальности «Обработка металлов давлением».
Цель проводимого конкурса закрепления общих и профессиональных компетенций, развития навыков использования технологических карт и рационального распределения времени на выполнение работы, и выявления лучших обучающихся по специальности в группах.
Мероприятие проводилось по следующим этапам: «Визитная карточка» (почему я выбрал эту профессию), «Из истории профессии» (творческий подход, небольшое сообщение о представляемой профессии), мастер - класс.
В тяжелой борьбе участники продемонстрировали свои теоретические знания и профессиональные умения, а члены жюри беспристрастно оценили их работу.
Победителям вручили дипломы, а участники были награждены почётными грамотами.
В мероприятии участвовало 25 студентов.

#ТыВХорошейКомпании