22.01.2024 Видеопрезентация компетенций «Твой старт в будущее» (кластер Машиностроение)

Видеопрезентация компетенций «Твой старт в будущее» (кластер Машиностроение)

22 января 2024г прошла видеопрезентация компетенций, реализуемых в ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум», под названием «Твой старт в будущее» для учеников 8 класса МБОУ СОШ № 9 г. Чебаркуль по направлению Машиностроение: специальность 15.02.16 «Технология машиностроения» и профессии 13.01.10 «»Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

Пройдет совсем немного времени и перед школьниками встанет один из важнейших выборов в жизни - выбор профессии. Им предстоит разобраться в собственных желаниях и стремлениях. Именно с этой целью специалисты и преподаватели техникума проводят мероприятия, помогая молодым людям формировать способности строить свою образовательную и карьерную траекторию, осознанно выбирать свой профессиональный путь, самостоятельно ориентироваться в многообразии профессий и не останавливаться при возникновении трудностей.

Охват участников мероприятия 25 человек.

#Ты_в_хорошей_компании

#ФП_Профессионалитет