17.05.2023 Классный час «ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ!» (кластер «Машиностроение»)

В рамках реализации ФП «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Машиностроение» 17 мая 2023 года для старшеклассников МБОУ СОШ № 6 г. Чебаркуля сотруниками ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум» проведен классный час «ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ!»

Федеральный проект «Профессионалитет» - это локомотив комплексной перезагрузки системы среднего профобразования, основной задачей которого является широкое распространение отраслевой модели подготовки кадров и массовая подготовка специалистов по востребованным профессиям.

Сотрудники техникума познакомили ребят с возможностями обучения по программам «Профессионалитета», рассказали о преимуществах и сроках обучения, о потребности Машиностроительной отрасли в квалифицированных специалистах.

#Популяризация_Профессионалитета