12.05.2023 Акция «ДЕНЬ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ!» (кластер «Машиностроение»)

Акция «День без турникетов» федерального проекта «Профессионалитет» кластера «Машиностроение» прошла для старшеклассников школ города Чебаркуля с участием студентов и амбассадоров ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум» 12 мая 2023 года.

Цель акции «День без турникетов» - популяризация инженерных и рабочих профессий, специальностей среди учащихся и молодежи, привлечение и интеграция в организационную среду промышленности Российской Федерации молодых квалифицированных сотрудников. Учись и работай в России, работай с пользой, работай с удовольствием – такова идеология этого Движения!

Ребята познакомились с предприятием ПАО «Уралкуз» - крупнейшим в России производителем штампованной продукции для нужд машиностроительной промышленности. Амбассадоры техникума познакомили ребят с ФП «Профессионалитет», который реализуется вместе с опорными работодателями металлургии.

»Охват мероприятия – 25 человек.

#Популяризация_Профессионалитета