22.04.2023 МАСТЕР-КЛАСС «СДЕЛАЙ КАК Я!» (кластер отрасли «Машиностроение»)

Цель мероприятия мастер-класс заключается не только в возможности передавать и обмениваться опытом, но дать возможность посредством активной деятельности участников, широкой наглядности, образности, тесного взаимодействия участников, получить немедленный результат.

Для учащихся старших классов МБОУ «Кундравинская СОШ им. Героя Советского Союза Зернина С. М.» преподаватели специальности «Технология машиностроения» техникума провели мастер-класс «Сделай как я», в целях ознакомления учащихся с возможностями системы КОМПАС-3D моделирования, используемой для построения трехмерных твердотельных моделей деталей и сборочных единиц, а также разработки и оформления конструкторской и проектной документации.

Ребята с большим интересом и активностью получили от преподавателей специальных дисциплин уникальный преподавательский опыт. Мастер-класс зажег искру желания сделать так, как мастер, сделать лучше!

Охват мероприятия составил 30 человек.

#ЕДОД2023 #Минпросвещения

#МинпросвещенияРоссии