22.04.2023 ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕХНИКУМУ (кластер отрасли «Металлургия»)

22 апреля 2023 года в рамках Единого дня открытых дверей ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум» принимал гостей – учащихся школ Чебаркульского района, их родителей и всех желающих посетить техникум. Для гостей состоялась  экскурсия по образовательно-производственным площадкам техникума.

Техникум открыл свои двери для учеников МБОУ «Бишкильская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Г.А. Угрюмова». Ребята посетили учебные кабинеты, спортивный зал, библиотеку, столовую, мастерские.

Организаторы экскурсии познакомили школьников со специальностями, которые можно освоить в стенах техникума, рассказали об условиях приема, обучения, проживания в общежитии.

Будущие абитуриенты получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу. Ребята остались под большим впечатлением. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью «Чебаркульского профессионального техникума»!

Охват мероприятия составил 26 человек.

#ЕДОД2023 #Минпросвещения

#МинпросвещенияРоссии