14.04.2023 ЭКСКУРСИЯ на ПАО «Уралкуз» в рамках акции «ДЕНЬ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ!» (кластер «Металлургия»)

«День без турникетов» - это возможность для школьников увидеть работу предприятий, на которых они могут в будущем работать. Для этого предприятия открывают свои двери для экскурсий школьников и студентов.

14 апреля 2023 года в рамках акции «День без турникетов» для учащихся школ города Чебаркуля и студентов техникума была организована экскурсия на предприятие ПАО «Уралкуз», которое является крупнейшим в России производителем штампованной продукции из специальных сталей и сплавов.

Экскурсия началась со встречи гостей ПАО «Уралкуз» с начальником механообрабатывающего цеха предприятия Олегом Александровичем Тулиным, который поделился опытом работы на предприятии, рассказал о выпускаемой предприятием продукции, планами дальнейшего развития предприятия, возможностью трудоустройства и карьерного роста.

Ребята смогли увидеть работу специалистов цеха обработки дисков и механообрабатывающего цеха «изнутри», познакомиться с трудовыми коллективами, задать интересующие вопросы.

Охват мероприятия – 15 человек.

#Популяризация_Профессионалитета