07.04.2023 Акция «ДЕНЬ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ!» (кластер «Металлургия»)

7 апреля 2023 года в рамках акции «День без турникетов!» ФП «Профессионалитет» (кластер отрасли «Машиностроение») студенты ГБПОУ «ЧПТ» принимали у себя в техникуме учащихся старших классов школ города Чебаркуля. Ребят дружно встречали Амбассадоры техникума.

В ходе проведения мероприятия учащиеся познакомились с профессией  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)», плюсом которой является ее востребованность и, соответственно, достойная заработная плата.

Для гостей был подготовлен студентами техникума мини-спектакль «Электромуха» о важности соблюдения техники безопасности при работе с электроприборами.

В ходе проведения мероприятия учащиеся познакомились с профессией  электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, плюсом которой является ее востребованность и, соответственно, достойная заработная плата.

Охват мероприятия составил 19 человек.

#Популяризация_Профессионалитета