28.03.2023 Родительское собрание «ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ!» (кластер «Металлургия»)

28.03.2023 года по плану мероприятий реализации Программы популяризации ФП «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Металлургия» для родителей учеников МОУ СОШ Д.Сарафаново им. Героя России Ю.П. Яковлева Чебаркульского района сотрудниками ГБПОУ «ЧПТ» Барышниковой С.Н. и Нуреевой Л.Ф. проведено родительское собрание «ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ!».

Миссия техникума - помочь сделать выбор родителям будущих студентов, поэтому в рамках реализации ФП «Профессионалитет» проводятся систематически мероприятия - родительские собрания.

Родители будущих студентов знакомятся с программами обучения по специальностям, условиями приема, обучения и последующего трудоустройства в рамках реализации ФП «Профессионалитет».

Для наглядной демонстрации о специальностях и профессиях техникума, о преимуществах обучения по программам «Профессионалитета», родителям была показана видеопрезентация «Твой старт в будущее!».

Охват мероприятия составил 28 человек.

#Популяризация_Профессионалитета

Нуреева Л.Ф.., методист