29.03.2023 Видеопрезентация «МЕТАЛЛООБРАБОТКА – ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ!» (кластер «Машиностроение»)

29.03.2023 года по плану мероприятий реализации Программы популяризации ФП «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Машиностроение» медиацентр подготовил видеопрезентацию «МЕТАЛЛООБРАБОТКА – ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ!».

Профессиональная ориентация обучающихся — одно из важных направлений деятельности техникума. Видеосюжеты, раскрывающие особенности той или иной профессии, проведение практических и теоретических занятий, несомненно, полезны для абитуриентов и ребят, только планирующих свой дальнейший профессиональной путь.

Для ознакомления с технологией и методами обработки металлов, развитием металлообрабатывающей отрасли, ее будущим, взаимосвязи металлообрабатывающей и машиностроительной отраслей, преимуществами и перспективами обучения в техникуме по направлениям подготовки, реализуемым в регионе в рамках проекта «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Машиностроение»,  представлена видеопрезентация «МЕТАЛЛООБРАБОТКА – ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ!».

Ссылка на презентацию: https://disk.yandex.ru/i/pdp9UIWgM5aI1w

Охват мероприятия составил 32 человека.

#Популяризация_Профессионалитета