02.03.2023 Акция «СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ!» (кластер «Металлургия»)

Акция «Сто дорог – одна твоя!»  прошла в рамках реализации программы популяризации Федерального проекта «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Металлургия» 2 марта 2023 года в Непряхинской школе Чебаркульского района.

Участие в акции приняли учащиеся старших классов школы, а организовали проведение акции лидеры техникума – участники Студсовета во главе с председателем Юлией Спириной. Как и где получить самые востребованные профессии, как стать успешным во взрослой жизни и провести веселую студенческую жизнь рассказала наша команда школьникам.

Много полезной и интересной информации о новых программах подготовки по специальностям и профессиям, которые входят в Федеральный проект «Профессионалитет»  - «Обработка металлов давлением», «Технология машиностроения», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» ученикам рассказала Лариса Николаевна Затоковенко – директор ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум».

Охват мероприятия составил 26 человек.

#Популяризация_Профессионалитета