27.02.2023 «ТВОЙ СТАРТ В БУДУЩЕЕ!» (кластер «Металлургия»)

«ТВОЙ СТАРТ В БУДУЩЕЕ!»

(кластер «Металлургия»)

27.02.2023 года по плану мероприятий реализации Программы популяризации ФП «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Металлургия» медиацентр подготовил видеопрезентацию «Твой старт в будущее!» по профессии 22.02.05. «Обработка металлов давлением».

Профессиональная ориентация обучающихся — одно из важных направлений деятельности техникума. Видеосюжеты, раскрывающие особенности той или иной профессии, проведения практических и теоретических занятий, возможностей трудоустройства, несомненно, полезны для абитуриентов и ребят, только планирующих свой дальнейший профессиональной путь.

Для ознакомления с преимуществами и перспективами обучения в техникуме по направлениям подготовки, реализуемым в регионе в рамках проекта «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Металлургия», актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, со спецификой рынка труда, правилами поведения на нем (поиск работы и трудоустройство, самопрезентация и т.д.) для школьников и студентов первого курса техникума было проведено информационное мероприятие, где для них была представлена видеопрезентация «Твой старт в будущее!».

Ссылка на презентацию: https://disk.yandex.ru/i/MvHg0NyvkAXFPg

Охват мероприятия составил 36 человек.

#Популяризация_Профессионалитета