11.02.2023 День открытых дверей «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ» (кластер «Машиностроение»)

«ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ»

(кластер «Машиностроение»)

11.02.2023 года по плану мероприятий реализации Программы популяризации ФП «Профессионалитет» по кластеру отрасли «Машиностроение» на базе ГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум» состоялось мероприятие - День открытых дверей «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ» для учащихся 6-9-х классов образовательных учреждений города Чебаркуля.

В рамках акции гости познакомились с профессией «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и специальностью «Технология машиностроения». Для школьников проведены экскурсии по техникуму и мастер-классы.

Девятиклассники узнали, что профессионалитет дает возможность получить актуальную рабочую профессию в короткий срок и строить свою карьеру с опорными работодателями Челябинской области.

Охват мероприятия составил  55 человек.

#Популяризация_Профессионалитета

Нуреева Л.Ф., методист