Дистанционные занятия по химии

Вы пропустили занятие, Вам требуется репетитор по химии, но вы не хотите, чтобы занятия проходили в лаборатории техникума? Дистанционные занятия по химии в виде лекций, опорных конспектов, презентаций будут идеальным выходом из ситуации.

Преимущества дистанционного обучения:

• Интерактивность, то есть при такой форме обучения обучающийся и преподаватель могут находиться даже в совершенно разных концах города и при этом работать одновременно.

• Индивидуальный подход к каждому обучающемуся, преподаватель ставит конкретные цели и задачи перед каждым студентом для достижения им максимально высокого результата.. Помимо этого Вы сами выбираете время и дни недели, в которые Вам удобно заниматься.

• Экономия времени и денег, то есть обучающемуся не нужно тратить свое драгоценное время и деньги на дорогу! Вы сможете заниматься сидя у себя дома.

• Доступность материала, то есть преподаватель  предлагает  Вам весь необходимый для изучения материал в электронном виде совершенно бесплатно.

1.  Лекции

2.   Опорные конспекты