Обучение в интернете

Бесплатное обучение

Дистанционное обучение - путь к успеху!

Данная страничка является образовательной. На ней представлены различные учебные материалы, в том числе учебники, лекции (авторские курсы) по дисциплинам учебного плана техникума.

Образовательные ресурсы страницы предназначены как для поддержки учебного процесса традиционного обучения студентов техникума в соответствии с Болонской декларацией, так и для дистанционного обучения (самообразования) пользователей Интернет дисциплинам учебного плана техникума.

На сайте пользователи Internet (студенты различных форм обучения) могут знакомиться с учебными материалами, сдавать тесты и получать консультации, в том числе и в режиме онлайн.

На данной странице можно ознакомиться с авторскими дидактическими материалами, видеолекциями, мастер-классами педагогов, предназначенными для дистанционного обучения.