Право, обществознание

Право, обществознание

Многие люди, привыкшие к традиционной системе обучения, критикуют дистанционное обучение за отсутствие обратной связи с преподавателем. Однако в дистанционном обучении присутствуют положительные моменты. Вот лишь несколько моментов, доказывающих, что это так:

• 1.    Вы не тратите время на то, чтобы добраться в техникум и обратно домой.

• 2.    Вы не привязаны к темпу работы всей группы и можете изучать материал с удобной Вам скоростью.

• 3.    Вы не сидите в аудитории за неудобным столом на неудобном стуле. Учитесь в комфортных условиях.

• 4.    Вы не платите огромную сумму за очный курс, не тратитесь на проезд, питание и, иногда, проживание.

• 5.    Вы можете просмотреть видео-урок столько раз, сколько Вам нужно до полного понимания...

Что касается обратной связи, электронную почту и телефон пока никто не запрещал.

Дистанционное обучение все настойчивее вторгается в нашу жизнь, предлагая более простой и дешевый способ освоения новых специальностей, повышения квалификации без отрыва от основной деятельности.

Дистанционное обучение  по дисциплине предусматривает самостоятельное изучение материала с помощью подготовленного ведущими преподавателями техникума учебного материала, проведения вебинаров, изучение практических задач и прохождения пробных тестов.